Kejuaraan Ski Nasional Pria dan Wanita 2021 Diumumkan

Kejuaraan Ski Nasional Pria dan Wanita 2021 Diumumkan

Kejuaraan Ski Nasional Pria dan Wanita 2021 Diumumkan

Komite Ski Pria dan Wanita lespt.org hari ini mengumumkan bahwa 73 pria dan wanita telah dipilih untuk berpartisipasi dalam Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Nasional 2021 yang akan diadakan pada 10-13. Berbaris di Mount Cannon di Frankfurt, New Hampshire dan Pusat Jeddah di Jackson, New Hampshire. Kejuaraan ini akan diselenggarakan oleh Universitas New Hamburg.

Peserta dipilih berdasarkan dua area yang ditunjuk untuk ski alpine (Timur dan Barat) dan tiga area khusus untuk ski Nordik (Timur Tengah dan Barat) Area yang ditawarkan menggunakan formula yang ditetapkan oleh komite ski. Maksimal 12 atlet pelajar (tiga per jenis kelamin per disiplin) dapat dipilih dari satu institusi.

Acara Alpine akan berlangsung pada hari Rabu, 10 Maret dan Jumat, 12 Maret di Cannon Mountain.

Kejuaraan Ski tahun ini akan disiarkan langsung di lespt.org.com, silakan kunjungi http://www.lespt.org.com/liveschedule untuk melihat semua kegiatan.

Berikut adalah semua kualifikasi yang pergi ke New Hampshire untuk Kejuaraan:

Peserta dan sebaran wilayah

Alpen

Wilayah Timur – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Matias tefre Vermont 1 2
2 David Frick Vermont 6 1
3 Crowley non-Yahudi New Hampshire 2 15
4 Dikan Markcom Vermont 9 3
5 marius Jiwa Bachen New Hampshire 4 8
6 Akan Brunei – Bouchard New Hampshire 8 5
7 Zach Simmon Universitas Boston 5 24
8 Pemburu Watson Plymouth 7 9
9 Cooper Belum Plymouth 10 10
10 Tommy keno St.Lawrence 16 11
11 Darson Gunung Plymouth 19 12
12 Terang Cangkang aneh St.Lawrence 14 20
13 Trent Goodstein Universitas Boston 23 16
14 William Kanya Universitas Boston 21 17
15 Grifon Knorpp St.Lawrence 17 29

Timur – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Francisco bahasa Inggris Vermont 4 1
2 Justin Sejuk Vermont 1 3
3 Pengemas Tagihan Universitas Boston 2 23
4 Maddil Nell Plymouth 11 2
5 Rachel Nav Rocky New Hampshire 9 4
6 Fanny Sandberg New Hampshire NR 5
7 Josephine Selvak Vermont 5 6
8 Victoria Kuba St.Lawrence 6 20
9 Chi Chi kimbi Plymouth 20 10
10 Ava Matson St.Lawrence 10 13
11 Lisa Olson New Hampshire NR 12
12 Ella pepin St.Lawrence 14 22
13 Camella Olmo Plymouth 26 14
14 Lauren Gaddy Universitas Boston 22 17
15 heli Carson Universitas Boston 18 18

Wilayah Barat – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Tobias Kogler Denver 1 26
2 Phillips Forejtek Colorado 3 2
3 Gustav Volo Utah 2 13
4 Wilhelm Normannseth Utah 10 3
5 Francisco Berdarah Westminster 17 4
6 Michael Jiwa Bachen Westminster 4 5
7 Louis Mühlen-Schulte montana 5 6
8 Joachim Mjelde WMC 6 21
9 AKU G solim montana 9 7
10 Joachim Kunci paha Utah 13 8
11 Louis Fosa Colorado 8 10
12 didrick Nielsen Pelabuhan Alaska 10 19
13 Riley Sage montana 12 30
14 Simon Fournier Denver 19 15
15 Choi Anak-anak Colorado 15 29
16 mike Sehingga Pelabuhan Alaska 35 16
17 Trytrin Len Denver 18 34
18 Moro Bamber Pelabuhan Alaska 37 21
BACA JUGA  Waktu mulai Cara melihat cuaca terbaru di Pantai Emas

Barat – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 amelia Pintar Denver 27 1
2 Julie Tovia In Westminster 1 3
3 Tegan Vol montana 11 2
4 Hana Sao Thuong Westminster 2 21
5 Nellie Talbot montana 3 26
6 KT Barat Utah 23 4
7 Steve Flakkinstein Colorado 4 9
8 lana Zbasnik Westminster 5 11
9 Balapan lonceng Denver 16 6
10 KT Pengemas Utah 6 31
11 Rebecca Bidang Pelabuhan Alaska 11 7
12 Sauna Moravikakova Utah 7 18
13 Christina Belakang panggung montana 9 8
14 Georgia burger Pelabuhan Alaska 8 24
15 Lee Djurestaal Pelabuhan Alaska 19 13
16 Emma Hammergaard Colorado 15 15
17 CCD Abu-abu Colorado 18 20
18 Ellie Pintar Denver 26 19

Barat – Pilihan Wanita

Nordik

Wilayah Timur – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Scott Schulz New Hampshire 2 1
2 Matias selamanya Vermont 1 5
3 Yakub Nistet Vermont 3 3
4 James Schneider New Hampshire 8 2
5 Merek Anak-anak colby 4 17
6 William Solo colby 6 10
7 Greg Mentega Vermont 5 12
8 putih Viyat New Hampshire 9 7
9 andy Benar colby 7 19
10 Timotius Khan Raja Ham St.Lawrence 16 11
11 Charlie Rinhard St.Lawrence 18 15
12 George Munafik St.Lawrence 20 18
13 Michael Giraldi Clarkson 17 NR
14 Connor Robert Clarkson 21 NR
15 Michael salam Clarkson 23 NR

Timur – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Melati Lyon New Hampshire 2 1
2 Anna Bizokova Vermont 1 3
3 Lucinda Anderson New Hampshire 3 2
4 Lina Sutro Vermont 4 5
5 Stefani Nicole St.Lawrence 15 4
6 Kirsten Pabrik colby 5 13
7 Georgia Nelayan New Hampshire 12 20
8 Yordania Schuster St.Lawrence 17 14
9 Gabriel Wang Le St.Lawrence 19 15
10 Wally Gebhardt Vermont 8 NR
11 Bunga bakung Magan Clarkson 23 NR
12 Ava Schieffert Clarkson 24 NR
13 Ellis Paket Clarkson 25 NR

Wilayah Barat – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Magan Anak laki-laki Colorado 1 1
2 Samuel Harry Utah 2 2
3 Beijing Richardson Utah 5 3
4 Zadan Mark Mallen montana 6 6
5 Camar Roenning Pelabuhan Alaska 3 7
6 Owen Hogan Colorado 7 4
7 Ben Had Flaschberger Denver 12 5
8 Lukas Jager Utah 8 8
9 Spanyol Individu Pelabuhan Alaska 9 16
10 Akan Koch Colorado 14 11
11 Reid Godfrey montana 16 12
12 mike Mati Alaska Fairbanks 11 23
13 Christopher calais Alaska Fairbanks 17 14
14 Eli Jensen montana 13 20
15 Boga Nurun Denver 19 17
16 Magan nori Pelabuhan Alaska 22 13
17 Ole Marios Kea Keng Denver 21 26
BACA JUGA  Gunakan 3 Strategi Ini Buat Main Taruhan Judi Bola Online

Barat – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Novi Mark Cape Utah 2 1
2 Julie Richter Utah 3 2
3 Sydney Palmer-Leger Utah 1 4
4 Astrada Steve Pelabuhan Alaska 4 3
5 mariel Batu Alaska Fairbanks 8 12
6 Vera Norly Denver 6 14
7 Anna-Maria Deitze Colorado 11 7
8 Ezra Smith Colorado 10 8
9 Tava Bygrave Pelabuhan Alaska 13 9
10 Veronica Caleta Colorado 12 10
11 Sofia Mazoni montana 9 15
12 Kendali Krim Alaska Fairbanks 17 13
13 Adriana Laba montana 16 18
14 Hana sinar Denver 15 21
15 Abry Leclair montana 20 16
16 Pascal surga Pelabuhan Alaska 22 17
17 Emma Lasson Denver 25 25
18 Catherine Reed-Metayer Alaska Fairbanks 27 30

Tengah – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Jacques Katsersen Michigan Utara 1 1
2 Kjetil Baanerud Michigan Utara 2 2
3 Tobias Mosman Michigan Utara 4 3
4 Emile Buku Bratbak Saing Soklita 3 6
5 merah goble Teknologi Michigan 9 4
6 Patrick Atton Teknologi Michigan 11 5
7 Alergi Lino Teknologi Michigan 7 12
8 John Schwinghamer Saing Soklita 10 11

Wilayah Tengah – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 molly Pabrik Michigan Utara 1 1
2 Anabil Nam Khem Teknologi Michigan 2 6
3 malin Boerjesjoe Michigan Utara 3 2
4 Hilde AIDS Michigan Utara 4 3
5 Henriette Sem Teknologi Michigan 5 4
6 Olivia Lavender Teknologi Michigan 11 8
7 Mai-Lis Penyihir Saing Soklita 22 17
8 Emma Certes Saing Soklita 16 19
9 Maggie Whitaker Saing Soklita 21 18

Peserta Kelembagaan

Institusi Pria Alpen Pegunungan Alpen Wanita PRIA NORDIK Neraka Wanita Total
Pelabuhan Alaska 3 3 3 3 12
Alaska Fairbanks 2 3 5
Universitas Boston 3 3 6
Clarkson 3 3 6
colby 3 1 4
Colorado 3 3 3 3 12
Denver 3 3 3 3 12
Teknologi Michigan 3 3 6
montana 3 3 3 3 12
New Hampshire 3 3 3 3 12
Michigan Utara 3 3 6
Plymouth 3 3 6
St.Lawrence 3 3 3 3 12
Saing Soklita 2 3 5
Utah 3 3 3 3 12
Vermont 3 3 3 3 12
Westminster (Utah) 3 3 6