Tag Archives: Nasional

DIII Bola Basket Wanita: Thomas More mengalahkan Bowdoin untuk mengakhiri musim dengan gelar nasional

DIII Bola Basket Wanita: Thomas More mengalahkan Bowdoin untuk mengakhiri musim dengan gelar nasional






















DIII Bola Basket Putri: Thomas menang atas Bowdoin, menyelesaikan musim dengan gelar nasional | lespt.org.com


Lewati ke konten utama

Kejuaraan Ski Nasional Pria dan Wanita 2021 Diumumkan

Kejuaraan Ski Nasional Pria dan Wanita 2021 Diumumkan

Komite Ski Pria dan Wanita lespt.org hari ini mengumumkan bahwa 73 pria dan wanita telah dipilih untuk berpartisipasi dalam Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Nasional 2021 yang akan diadakan pada 10-13. Berbaris di Mount Cannon di Frankfurt, New Hampshire dan Pusat Jeddah di Jackson, New Hampshire. Kejuaraan ini akan diselenggarakan oleh Universitas New Hamburg.

Peserta dipilih berdasarkan dua area yang ditunjuk untuk ski alpine (Timur dan Barat) dan tiga area khusus untuk ski Nordik (Timur Tengah dan Barat) Area yang ditawarkan menggunakan formula yang ditetapkan oleh komite ski. Maksimal 12 atlet pelajar (tiga per jenis kelamin per disiplin) dapat dipilih dari satu institusi.

Acara Alpine akan berlangsung pada hari Rabu, 10 Maret dan Jumat, 12 Maret di Cannon Mountain.

Kejuaraan Ski tahun ini akan disiarkan langsung di lespt.org.com, silakan kunjungi http://www.lespt.org.com/liveschedule untuk melihat semua kegiatan.

Berikut adalah semua kualifikasi yang pergi ke New Hampshire untuk Kejuaraan:

Peserta dan sebaran wilayah

Alpen

Wilayah Timur – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Matias tefre Vermont 1 2
2 David Frick Vermont 6 1
3 Crowley non-Yahudi New Hampshire 2 15
4 Dikan Markcom Vermont 9 3
5 marius Jiwa Bachen New Hampshire 4 8
6 Akan Brunei – Bouchard New Hampshire 8 5
7 Zach Simmon Universitas Boston 5 24
8 Pemburu Watson Plymouth 7 9
9 Cooper Belum Plymouth 10 10
10 Tommy keno St.Lawrence 16 11
11 Darson Gunung Plymouth 19 12
12 Terang Cangkang aneh St.Lawrence 14 20
13 Trent Goodstein Universitas Boston 23 16
14 William Kanya Universitas Boston 21 17
15 Grifon Knorpp St.Lawrence 17 29

Timur – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Francisco bahasa Inggris Vermont 4 1
2 Justin Sejuk Vermont 1 3
3 Pengemas Tagihan Universitas Boston 2 23
4 Maddil Nell Plymouth 11 2
5 Rachel Nav Rocky New Hampshire 9 4
6 Fanny Sandberg New Hampshire NR 5
7 Josephine Selvak Vermont 5 6
8 Victoria Kuba St.Lawrence 6 20
9 Chi Chi kimbi Plymouth 20 10
10 Ava Matson St.Lawrence 10 13
11 Lisa Olson New Hampshire NR 12
12 Ella pepin St.Lawrence 14 22
13 Camella Olmo Plymouth 26 14
14 Lauren Gaddy Universitas Boston 22 17
15 heli Carson Universitas Boston 18 18

Wilayah Barat – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Tobias Kogler Denver 1 26
2 Phillips Forejtek Colorado 3 2
3 Gustav Volo Utah 2 13
4 Wilhelm Normannseth Utah 10 3
5 Francisco Berdarah Westminster 17 4
6 Michael Jiwa Bachen Westminster 4 5
7 Louis Mühlen-Schulte montana 5 6
8 Joachim Mjelde WMC 6 21
9 AKU G solim montana 9 7
10 Joachim Kunci paha Utah 13 8
11 Louis Fosa Colorado 8 10
12 didrick Nielsen Pelabuhan Alaska 10 19
13 Riley Sage montana 12 30
14 Simon Fournier Denver 19 15
15 Choi Anak-anak Colorado 15 29
16 mike Sehingga Pelabuhan Alaska 35 16
17 Trytrin Len Denver 18 34
18 Moro Bamber Pelabuhan Alaska 37 21

Barat – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 amelia Pintar Denver 27 1
2 Julie Tovia In Westminster 1 3
3 Tegan Vol montana 11 2
4 Hana Sao Thuong Westminster 2 21
5 Nellie Talbot montana 3 26
6 KT Barat Utah 23 4
7 Steve Flakkinstein Colorado 4 9
8 lana Zbasnik Westminster 5 11
9 Balapan lonceng Denver 16 6
10 KT Pengemas Utah 6 31
11 Rebecca Bidang Pelabuhan Alaska 11 7
12 Sauna Moravikakova Utah 7 18
13 Christina Belakang panggung montana 9 8
14 Georgia burger Pelabuhan Alaska 8 24
15 Lee Djurestaal Pelabuhan Alaska 19 13
16 Emma Hammergaard Colorado 15 15
17 CCD Abu-abu Colorado 18 20
18 Ellie Pintar Denver 26 19

Barat – Pilihan Wanita

Nordik

Wilayah Timur – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Scott Schulz New Hampshire 2 1
2 Matias selamanya Vermont 1 5
3 Yakub Nistet Vermont 3 3
4 James Schneider New Hampshire 8 2
5 Merek Anak-anak colby 4 17
6 William Solo colby 6 10
7 Greg Mentega Vermont 5 12
8 putih Viyat New Hampshire 9 7
9 andy Benar colby 7 19
10 Timotius Khan Raja Ham St.Lawrence 16 11
11 Charlie Rinhard St.Lawrence 18 15
12 George Munafik St.Lawrence 20 18
13 Michael Giraldi Clarkson 17 NR
14 Connor Robert Clarkson 21 NR
15 Michael salam Clarkson 23 NR

Timur – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Melati Lyon New Hampshire 2 1
2 Anna Bizokova Vermont 1 3
3 Lucinda Anderson New Hampshire 3 2
4 Lina Sutro Vermont 4 5
5 Stefani Nicole St.Lawrence 15 4
6 Kirsten Pabrik colby 5 13
7 Georgia Nelayan New Hampshire 12 20
8 Yordania Schuster St.Lawrence 17 14
9 Gabriel Wang Le St.Lawrence 19 15
10 Wally Gebhardt Vermont 8 NR
11 Bunga bakung Magan Clarkson 23 NR
12 Ava Schieffert Clarkson 24 NR
13 Ellis Paket Clarkson 25 NR

Wilayah Barat – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Magan Anak laki-laki Colorado 1 1
2 Samuel Harry Utah 2 2
3 Beijing Richardson Utah 5 3
4 Zadan Mark Mallen montana 6 6
5 Camar Roenning Pelabuhan Alaska 3 7
6 Owen Hogan Colorado 7 4
7 Ben Had Flaschberger Denver 12 5
8 Lukas Jager Utah 8 8
9 Spanyol Individu Pelabuhan Alaska 9 16
10 Akan Koch Colorado 14 11
11 Reid Godfrey montana 16 12
12 mike Mati Alaska Fairbanks 11 23
13 Christopher calais Alaska Fairbanks 17 14
14 Eli Jensen montana 13 20
15 Boga Nurun Denver 19 17
16 Magan nori Pelabuhan Alaska 22 13
17 Ole Marios Kea Keng Denver 21 26

Barat – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Novi Mark Cape Utah 2 1
2 Julie Richter Utah 3 2
3 Sydney Palmer-Leger Utah 1 4
4 Astrada Steve Pelabuhan Alaska 4 3
5 mariel Batu Alaska Fairbanks 8 12
6 Vera Norly Denver 6 14
7 Anna-Maria Deitze Colorado 11 7
8 Ezra Smith Colorado 10 8
9 Tava Bygrave Pelabuhan Alaska 13 9
10 Veronica Caleta Colorado 12 10
11 Sofia Mazoni montana 9 15
12 Kendali Krim Alaska Fairbanks 17 13
13 Adriana Laba montana 16 18
14 Hana sinar Denver 15 21
15 Abry Leclair montana 20 16
16 Pascal surga Pelabuhan Alaska 22 17
17 Emma Lasson Denver 25 25
18 Catherine Reed-Metayer Alaska Fairbanks 27 30

Tengah – Kualifikasi Putra

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Jacques Katsersen Michigan Utara 1 1
2 Kjetil Baanerud Michigan Utara 2 2
3 Tobias Mosman Michigan Utara 4 3
4 Emile Buku Bratbak Saing Soklita 3 6
5 merah goble Teknologi Michigan 9 4
6 Patrick Atton Teknologi Michigan 11 5
7 Alergi Lino Teknologi Michigan 7 12
8 John Schwinghamer Saing Soklita 10 11

Wilayah Tengah – Kualifikasi Putri

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 molly Pabrik Michigan Utara 1 1
2 Anabil Nam Khem Teknologi Michigan 2 6
3 malin Boerjesjoe Michigan Utara 3 2
4 Hilde AIDS Michigan Utara 4 3
5 Henriette Sem Teknologi Michigan 5 4
6 Olivia Lavender Teknologi Michigan 11 8
7 Mai-Lis Penyihir Saing Soklita 22 17
8 Emma Certes Saing Soklita 16 19
9 Maggie Whitaker Saing Soklita 21 18

Peserta Kelembagaan

Institusi Pria Alpen Pegunungan Alpen Wanita PRIA NORDIK Neraka Wanita Total
Pelabuhan Alaska 3 3 3 3 12
Alaska Fairbanks 0 0 2 3 5
Universitas Boston 3 3 0 0 6
Clarkson 0 0 3 3 6
colby 0 0 3 1 4
Colorado 3 3 3 3 12
Denver 3 3 3 3 12
Teknologi Michigan 0 0 3 3 6
montana 3 3 3 3 12
New Hampshire 3 3 3 3 12
Michigan Utara 0 0 3 3 6
Plymouth 3 3 0 0 6
St.Lawrence 3 3 3 3 12
Saing Soklita 0 0 2 3 5
Utah 3 3 3 3 12
Vermont 3 3 3 3 12
Westminster (Utah) 3 3 0 0 6

Mengumumkan Kejuaraan Ski Nasional Putra dan Putri 2020

Mengumumkan Kejuaraan Ski Nasional Putra dan Putri 2020

Komite Ski Pria dan Wanita lespt.org mengumumkan hari ini bahwa 74 pria dan wanita telah dipilih untuk berpartisipasi dalam Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Nasional 2020, yang akan berlangsung pada tanggal 11 dan 14 bulan ini. Crosscut Mountain Sports Center di Bozeman, Montana Kejuaraan ini akan diselenggarakan oleh Universitas Montana, Negara Bagian Bozaman.

Peserta dipilih berdasarkan dua area yang ditunjuk untuk ski alpine (Timur dan Barat) dan tiga area khusus untuk ski Nordik (Timur Tengah dan Barat) Area yang ditawarkan menggunakan formula yang ditetapkan oleh komite ski. Maksimal 12 atlet pelajar (tiga per jenis kelamin per disiplin) dapat dipilih dari satu institusi.

Berita Kejuaraan: Sejarah Kejuaraan Ski NC Lengkap | Kejuaraan 2019

Acara Alpine akan berlangsung pada Rabu, 11 Maret dan Jumat, 13 Maret di Bridger Bowl. Acara Nordik akan berlangsung pada Kamis, 12 Maret dan Sabtu, 14 Maret di Pusat Olahraga Phnom Khat Kit.

Kejuaraan Ski tahun ini akan disiarkan langsung di lespt.org.com, silakan kunjungi http://www.lespt.org.com/liveschedule untuk melihat semua kegiatan.

Berikut daftar peserta yang dibagi berdasarkan wilayah dan jenis kelamin:

Pembersihan Alpen

Wilayah Timur – Men

Nama depan nama keluarga Sekolah GS Benih SL
1 Tim Gerbang Middlebury College 7 1
2 Eric avidson Middlebury College 1 5
3 Justin Alkier Middlebury College 6 2
4 Andrew Pabrik Perguruan Tinggi Dartmouth 2 10
5 Joachim Jagge Linston Universitas Vermont 4 3
6 Patrick kenny Universitas New Hampshire 3 17
7 Matias tefre Universitas Vermont 18 4
8 menggambar Duff Perguruan Tinggi Dartmouth 5 6
9 Kipling Weisel Perguruan Tinggi Dartmouth 13 7
10 Crowley non-Yahudi Universitas New Hampshire 9 35
11 Akan Brunei – Bouchard Universitas New Hampshire 12 13
12 Karl Pelatih Universitas Negeri Plymouth 34 12
13 Pemburu Watson Universitas Negeri Plymouth 15 24
14 Rafael Ratu Neville Universitas Vermont 16 22
15 Cooper Belum Universitas Negeri Plymouth 30 16
16 colby devin Colby College 46 18
17 Ari Van Vuren Universitas Bates 19 25

Wilayah Timur – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah GS Benih SL
1 Ali Nol Mayer Middlebury College 8 1
2 Clare Thomas Perguruan Tinggi Dartmouth 1 5
3 Madeleine Deko William College 20 2
4 Marina Villa Nova Universitas Vermont 2 10
5 Emma Rumah kayu Universitas New Hampshire 19 3
6 Josephine Selvak Universitas Vermont 3 11
7 Patricia Mangan Perguruan Tinggi Dartmouth 4 4
8 Lisa Olson Universitas New Hampshire 5 28
9 Lucia Belize Middlebury College 17 6
10 abby Yahudi Perguruan Tinggi Dartmouth 7 7
11 Rossi Buru-buru Colby College 46 8
12 Pengemas Tagihan Universitas Boston 11 49
13 Sandra schoepke Colby College 12 15
14 Fanny Sandberg Universitas New Hampshire 13 18
15 Nellie Ide ide Harvard 37 13
16 Riley Whitney Universitas St Lawrence 14 31
17 Nina Richelm Middlebury College 15 33

Barat – Pria

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Joachim Kunci paha Anda 2 1
2 Tobias Kogler dua 1 5
3 Phillips Forejtek សី 5 2
4 Choi Anak-anak សី 2 3
5 tambahan Duvarasek Anda 3 10
6 Michael Val WMC 10 4
7 AKU G solim M. Putih. putih 4 7
8 Michael Jiwa Bachen WMC 6 8
9 Riley Sage M. Putih. putih 7 23
10 Gustav Volo Anda 8 13
11 Simon Fournier dua 24 9
12 Joachim Mjelde WMC 9 12
13 Louis Muhlen-Schulte M. Putih. putih 12 11
14 didrick Nielsen AAA 14 26
15 Teddy Taki សី 15 20
16 Chet Semer dua 16 22
17 Michael Sehingga AAA 21 19

Barat – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 amelia Pintar dua 13 1
2 Mikala Tommy សី 1 5
3 Badai Kelas dua 2 2
4 Stefani Flakkinstein សី 3 3
5 andrea Komsic dua 8 4
6 Irene Angela Anda 4 11
7 KT Pengemas Anda 5 12
8 Nellie Talbot M. Putih. putih 6 27
9 Sauna Moravikakova Anda 7 13
10 Julie Tovia In WMC 9 8
11 heli Pemotong M. Putih. putih 10 9
12 lana Zbasnik WMC 11 23
13 Henrietta Resen WMC 12 18
14 Tegan Vol M. Putih. putih 33 14
15 Emma Hammergaard សី 14 16
16 Rebecca Bidang AAA 17 15
17 Georgia burger AAA 18 17

Kualifikasi Nordik

Tengah – Pria

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Matias S-Rollin Michigan Utara 1 2
2 Kjetil Stuge Baanerud Michigan Utara 2 1
3 Emile Buku Bratbak Kolese St.Scholastica 4 3
4 merah goble Teknologi Michigan 3 6
5 Daniel Streinz Michigan Utara 6 4
6 Patrick Atton Teknologi Michigan 5 7
7 Alergi Lino Teknologi Michigan 7 5
8 Penjinak Missy-Richter Kolese St.Scholastica 8 8

Tengah – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 malin Boerjesjoe Michigan Utara 1 1
2 Sarah goble Teknologi Michigan 4 3
3 molly Pabrik Michigan Utara 2 4
4 Nadin Masalah Michigan Utara 3 5
5 amanda Kautzer Teknologi Michigan 5 2
6 Oda Howland Teknologi Michigan 6 6
7 Lara Ketter Universitas Teluk Hijau 7 7

Wilayah Timur – Men

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Ben Organ Universitas Vermont 2 1
2 Petrus Walter Middlebury College 4 2
3 Karl Schulz Universitas Vermont 1 8
4 Faktur Palu Universitas Vermont 5 5
5 Eliot Kate Shell Universitas Bowdoin 10 6
6 Kristen gostout Universitas Bowdoin 11 9
7 James Kit Universitas Harvard 18 7
8 Scott Schulz Universitas New Hampshire 7 13
9 Ishak Fritz-Egan William College 9 12
10 Adam Lem Perguruan Tinggi Dartmouth 13 18
11 Ander Anak Bangsa Universitas New Hampshire 20 14
12 Akan Bow Davis Universitas New Hampshire 16 19
13 Kamerun Serigala Perguruan Tinggi Dartmouth 14 22
14 Wilson Moore Middlebury College 22 15
15 Petrus Moore Universitas Bowdoin 17 21

Wilayah Timur – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Sofia Beruntung Middlebury College 1 1
2 Alexandra Lawson Middlebury College 2 5
3 Catherine Organ Perguruan Tinggi Dartmouth 4 3
4 Maggie Melepaskan Universitas Vermont 5 4
5 Anna Bizokova Universitas Vermont 9 2
6 Lina Sutro Universitas Vermont 3 12
7 Anika tanah Middlebury College 7 9
8 Gabriel Van Deer Universitas Bowdoin 17 7
9 Mara McCall Perguruan Tinggi Dartmouth 8 10
10 Erin Bianko Colby College 24 6
11 Rena Anderson Universitas Bowdoin 13 8
12 molly jeli Perguruan Tinggi Dartmouth 6 27
13 Laut Colta Colby College 15 19
14 Lucinda Anderson Universitas New Hampshire 14 25
15 Lucy Ho Chatterner Universitas St.Lawrence 21 17
16 Carlin Kayu Universitas Bates 26 16

Barat – Pria

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Camar Roenning AAA 2 3
2 Magan Anak laki-laki សី 7 1
3 Maximilian B. Anda 5 2
4 សំ Harry Anda 3 7
5 Ben Had Flaschberger dua 1 12
6 Spanyol Persentase AAA 9 6
7 Olala George Dim Anda 11 4
8 Sandra Bolam សី 6 15
9 Zadan Mark Mallen M. Putih. putih 12 9
10 Ryan Jackson សី 13 5
11 Jesse pembuat sekunar AAA 14 11
12 Ole Marios Kea Keng dua 23 14
13 Eli Jensen M. Putih. putih 19 18
14 Trytrin Katakanlah Ray AAAF 24 17
15 mike Mati AAAF 25 19
16 Boga Nurun dua 21 23
17 Logan Mori AAAF 22 24

Barat – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Guru George Dim Anda 1 1
2 Eve Lina Phi Phi Po dua 2 2
3 Lea Lang Anda 3 3
4 Maria Bradley Anda 4 10
5 Baca Suriah Levi សី 6 4
6 Anna-Maria Dietz សី 5 6
7 Hedda baman សី 8 7
8 Emma Tarbat M. Putih. putih 13 9
9 Natalie Heinis AAA 11 13
10 Anna Daniel AAA 7 17
11 Vera Norly dua 22 5
12 Hana Rad AAA 16 12
13 mariel Batu AAAF 14 15
14 Anna Palsu M. Putih. putih 15 16
15 Abry Leclair M. Putih. putih 17 21
16 Ania Miyala AAAF 18 23
17 Emma Lasson dua 26 20

Peserta Kelembagaan

Institusi Pria Alpen Wanita Alpen pria Norwegia wanita norwegia Total
Pelabuhan Alaska 2 2 3 3 10
Alaska Fairbanks 3 2 5
Bates 1 1 2
Universitas Boston 1 1
Bowdoin 3 2 5
colby 1 2 2 5
Colorado 3 3 3 3 12
Dartmouth 3 3 2 3 11
Denver 3 3 3 3 12
Pantai Hijau 1 1
Harvard 1 1 2
Teknologi Michigan 3 3 6
Middlebury 3 3 2 3 11
montana 3 3 2 3 11
New Hampshire 3 3 3 1 10
Michigan Utara 3 3 6
Plymouth 3 3
St.Lawrence 1 1 2
Saing Soklita 2 2
Utah 3 3 3 3 12
Vermont 3 2 3 3 11
Westminster (Utah) 3 3 6
William 1 1 2

Kejuaraan Ski Nasional Pria dan Wanita 2021 Diumumkan

Tempat untuk Kejuaraan Ski Nasional Putra dan Putri 2021 diumumkan pada Selasa, 2 Maret.

Baca lebih lajut