Tag Archives: Putra

SUNY New Paltz memenangkan Kejuaraan Bola Voli Putra DIII 2019

SUNY New Paltz memenangkan Kejuaraan Bola Voli Putra DIII 2019

Untuk ketiga kalinya sejak turnamen bola voli putra ketiga diperkenalkan oleh lespt.org pada tahun 2012, SUNY New Paltz adalah olahraga.

Hawks membawa pulang gelar pada hari Sabtu di Union, New Jersey dengan kemenangan 3-1 atas UC Santa Cruz Banana Slugs di Harwood Arena.

Itu adalah kejuaraan nasional kedua Hawks dengan kedatangan pertama mereka pada tahun 2016.

Juara DI: Lihat Kurung Interaktif | Kurung yang Dapat Dicetak | Sejarah Kejuaraan

New Paltz jatuh di set pertama hari itu (25-23) tetapi kemudian menang tiga kali berturut-turut (25-18, 25-17, 25-15) untuk merebut gelar. Pembunuhan Nick Smith, dengan bantuan Matthew Grace, menyegel kemenangan.

Hawks, yang dipimpin oleh Aaron Carrk, mengakhiri hari dengan 19 pembunuhan. Grace memberikan 53 assist sementara Robert Nolan mencetak 12 gol.

Di semifinal pada hari Jumat 26 April, SUNY New Paltz mengalahkan Springfield 3-1 dan UC Santa Cruz mengalahkan Stevens 3-0.

Kami memiliki streaming langsung berikut dari semifinal dan kejuaraan.

Tanggal / Waktu (ET) Cocok Langsung | Statistik
Jumat, 26 April, jam 4 sore. SUNY New Paltz 3, Springfield 1 Skor kotak
Jumat, 26 April, 18:30 UC Santa Cruz 3, Steven 0 Skor kotak
Sabtu, 27 April, jam 6 sore. SUNY New Paltz 3, UC Santa Cruz 1 (Kejuaraan) Skor kotak

Akhiri lespt.org.COM Live

Braket Kejuaraan Bola Voli Putra lespt.org DIII 2019

Empat belas sekolah Terpilih untuk kompetisi 2019. Dari empat tim yang tersisa, hanya Sunny New Palas yang otomatis lolos ke konferensi (Volleyball United Conference). Springfield dan UC Santa Cruz adalah pilihan besar dari Pool B, sementara Stevens keluar dari Pool C.

Berikut jalur masing-masing tim ke babak semifinal nasional:

SUNY New Paltz (26-7)

Springfield (27-2)

UC Santa Cruz (20-16)

Steven (29-5)

Springfield telah memenangkan gelar nasional dua kali, lima dari tujuh sejak Kejuaraan Bola Voli Putra DIII diperkenalkan pada tahun 2012. SUNY New Paltz (2016) dan Stevens (2015) bertanggung jawab atas dua penghargaan lainnya. Klik disini Untuk sejarah kejuaraan penuh.

America America: AVCA Mengumumkan Iklan America America untuk Musim 2019

Mengumumkan Kejuaraan Ski Nasional Putra dan Putri 2020

Mengumumkan Kejuaraan Ski Nasional Putra dan Putri 2020

Komite Ski Pria dan Wanita lespt.org mengumumkan hari ini bahwa 74 pria dan wanita telah dipilih untuk berpartisipasi dalam Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Nasional 2020, yang akan berlangsung pada tanggal 11 dan 14 bulan ini. Crosscut Mountain Sports Center di Bozeman, Montana Kejuaraan ini akan diselenggarakan oleh Universitas Montana, Negara Bagian Bozaman.

Peserta dipilih berdasarkan dua area yang ditunjuk untuk ski alpine (Timur dan Barat) dan tiga area khusus untuk ski Nordik (Timur Tengah dan Barat) Area yang ditawarkan menggunakan formula yang ditetapkan oleh komite ski. Maksimal 12 atlet pelajar (tiga per jenis kelamin per disiplin) dapat dipilih dari satu institusi.

Berita Kejuaraan: Sejarah Kejuaraan Ski NC Lengkap | Kejuaraan 2019

Acara Alpine akan berlangsung pada Rabu, 11 Maret dan Jumat, 13 Maret di Bridger Bowl. Acara Nordik akan berlangsung pada Kamis, 12 Maret dan Sabtu, 14 Maret di Pusat Olahraga Phnom Khat Kit.

Kejuaraan Ski tahun ini akan disiarkan langsung di lespt.org.com, silakan kunjungi http://www.lespt.org.com/liveschedule untuk melihat semua kegiatan.

Berikut daftar peserta yang dibagi berdasarkan wilayah dan jenis kelamin:

Pembersihan Alpen

Wilayah Timur – Men

Nama depan nama keluarga Sekolah GS Benih SL
1 Tim Gerbang Middlebury College 7 1
2 Eric avidson Middlebury College 1 5
3 Justin Alkier Middlebury College 6 2
4 Andrew Pabrik Perguruan Tinggi Dartmouth 2 10
5 Joachim Jagge Linston Universitas Vermont 4 3
6 Patrick kenny Universitas New Hampshire 3 17
7 Matias tefre Universitas Vermont 18 4
8 menggambar Duff Perguruan Tinggi Dartmouth 5 6
9 Kipling Weisel Perguruan Tinggi Dartmouth 13 7
10 Crowley non-Yahudi Universitas New Hampshire 9 35
11 Akan Brunei – Bouchard Universitas New Hampshire 12 13
12 Karl Pelatih Universitas Negeri Plymouth 34 12
13 Pemburu Watson Universitas Negeri Plymouth 15 24
14 Rafael Ratu Neville Universitas Vermont 16 22
15 Cooper Belum Universitas Negeri Plymouth 30 16
16 colby devin Colby College 46 18
17 Ari Van Vuren Universitas Bates 19 25

Wilayah Timur – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah GS Benih SL
1 Ali Nol Mayer Middlebury College 8 1
2 Clare Thomas Perguruan Tinggi Dartmouth 1 5
3 Madeleine Deko William College 20 2
4 Marina Villa Nova Universitas Vermont 2 10
5 Emma Rumah kayu Universitas New Hampshire 19 3
6 Josephine Selvak Universitas Vermont 3 11
7 Patricia Mangan Perguruan Tinggi Dartmouth 4 4
8 Lisa Olson Universitas New Hampshire 5 28
9 Lucia Belize Middlebury College 17 6
10 abby Yahudi Perguruan Tinggi Dartmouth 7 7
11 Rossi Buru-buru Colby College 46 8
12 Pengemas Tagihan Universitas Boston 11 49
13 Sandra schoepke Colby College 12 15
14 Fanny Sandberg Universitas New Hampshire 13 18
15 Nellie Ide ide Harvard 37 13
16 Riley Whitney Universitas St Lawrence 14 31
17 Nina Richelm Middlebury College 15 33

Barat – Pria

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 Joachim Kunci paha Anda 2 1
2 Tobias Kogler dua 1 5
3 Phillips Forejtek សី 5 2
4 Choi Anak-anak សី 2 3
5 tambahan Duvarasek Anda 3 10
6 Michael Val WMC 10 4
7 AKU G solim M. Putih. putih 4 7
8 Michael Jiwa Bachen WMC 6 8
9 Riley Sage M. Putih. putih 7 23
10 Gustav Volo Anda 8 13
11 Simon Fournier dua 24 9
12 Joachim Mjelde WMC 9 12
13 Louis Muhlen-Schulte M. Putih. putih 12 11
14 didrick Nielsen AAA 14 26
15 Teddy Taki សី 15 20
16 Chet Semer dua 16 22
17 Michael Sehingga AAA 21 19

Barat – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah GS biji slalom
1 amelia Pintar dua 13 1
2 Mikala Tommy សី 1 5
3 Badai Kelas dua 2 2
4 Stefani Flakkinstein សី 3 3
5 andrea Komsic dua 8 4
6 Irene Angela Anda 4 11
7 KT Pengemas Anda 5 12
8 Nellie Talbot M. Putih. putih 6 27
9 Sauna Moravikakova Anda 7 13
10 Julie Tovia In WMC 9 8
11 heli Pemotong M. Putih. putih 10 9
12 lana Zbasnik WMC 11 23
13 Henrietta Resen WMC 12 18
14 Tegan Vol M. Putih. putih 33 14
15 Emma Hammergaard សី 14 16
16 Rebecca Bidang AAA 17 15
17 Georgia burger AAA 18 17

Kualifikasi Nordik

Tengah – Pria

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Matias S-Rollin Michigan Utara 1 2
2 Kjetil Stuge Baanerud Michigan Utara 2 1
3 Emile Buku Bratbak Kolese St.Scholastica 4 3
4 merah goble Teknologi Michigan 3 6
5 Daniel Streinz Michigan Utara 6 4
6 Patrick Atton Teknologi Michigan 5 7
7 Alergi Lino Teknologi Michigan 7 5
8 Penjinak Missy-Richter Kolese St.Scholastica 8 8

Tengah – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 malin Boerjesjoe Michigan Utara 1 1
2 Sarah goble Teknologi Michigan 4 3
3 molly Pabrik Michigan Utara 2 4
4 Nadin Masalah Michigan Utara 3 5
5 amanda Kautzer Teknologi Michigan 5 2
6 Oda Howland Teknologi Michigan 6 6
7 Lara Ketter Universitas Teluk Hijau 7 7

Wilayah Timur – Men

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Ben Organ Universitas Vermont 2 1
2 Petrus Walter Middlebury College 4 2
3 Karl Schulz Universitas Vermont 1 8
4 Faktur Palu Universitas Vermont 5 5
5 Eliot Kate Shell Universitas Bowdoin 10 6
6 Kristen gostout Universitas Bowdoin 11 9
7 James Kit Universitas Harvard 18 7
8 Scott Schulz Universitas New Hampshire 7 13
9 Ishak Fritz-Egan William College 9 12
10 Adam Lem Perguruan Tinggi Dartmouth 13 18
11 Ander Anak Bangsa Universitas New Hampshire 20 14
12 Akan Bow Davis Universitas New Hampshire 16 19
13 Kamerun Serigala Perguruan Tinggi Dartmouth 14 22
14 Wilson Moore Middlebury College 22 15
15 Petrus Moore Universitas Bowdoin 17 21

Wilayah Timur – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Sofia Beruntung Middlebury College 1 1
2 Alexandra Lawson Middlebury College 2 5
3 Catherine Organ Perguruan Tinggi Dartmouth 4 3
4 Maggie Melepaskan Universitas Vermont 5 4
5 Anna Bizokova Universitas Vermont 9 2
6 Lina Sutro Universitas Vermont 3 12
7 Anika tanah Middlebury College 7 9
8 Gabriel Van Deer Universitas Bowdoin 17 7
9 Mara McCall Perguruan Tinggi Dartmouth 8 10
10 Erin Bianko Colby College 24 6
11 Rena Anderson Universitas Bowdoin 13 8
12 molly jeli Perguruan Tinggi Dartmouth 6 27
13 Laut Colta Colby College 15 19
14 Lucinda Anderson Universitas New Hampshire 14 25
15 Lucy Ho Chatterner Universitas St.Lawrence 21 17
16 Carlin Kayu Universitas Bates 26 16

Barat – Pria

Nama depan nama keluarga Sekolah 10K BENIH SEK 20K
1 Camar Roenning AAA 2 3
2 Magan Anak laki-laki សី 7 1
3 Maximilian B. Anda 5 2
4 សំ Harry Anda 3 7
5 Ben Had Flaschberger dua 1 12
6 Spanyol Persentase AAA 9 6
7 Olala George Dim Anda 11 4
8 Sandra Bolam សី 6 15
9 Zadan Mark Mallen M. Putih. putih 12 9
10 Ryan Jackson សី 13 5
11 Jesse pembuat sekunar AAA 14 11
12 Ole Marios Kea Keng dua 23 14
13 Eli Jensen M. Putih. putih 19 18
14 Trytrin Katakanlah Ray AAAF 24 17
15 mike Mati AAAF 25 19
16 Boga Nurun dua 21 23
17 Logan Mori AAAF 22 24

Barat – Wanita

Nama depan nama keluarga Sekolah 5K SEED BIJI 15K
1 Guru George Dim Anda 1 1
2 Eve Lina Phi Phi Po dua 2 2
3 Lea Lang Anda 3 3
4 Maria Bradley Anda 4 10
5 Baca Suriah Levi សី 6 4
6 Anna-Maria Dietz សី 5 6
7 Hedda baman សី 8 7
8 Emma Tarbat M. Putih. putih 13 9
9 Natalie Heinis AAA 11 13
10 Anna Daniel AAA 7 17
11 Vera Norly dua 22 5
12 Hana Rad AAA 16 12
13 mariel Batu AAAF 14 15
14 Anna Palsu M. Putih. putih 15 16
15 Abry Leclair M. Putih. putih 17 21
16 Ania Miyala AAAF 18 23
17 Emma Lasson dua 26 20

Peserta Kelembagaan

Institusi Pria Alpen Wanita Alpen pria Norwegia wanita norwegia Total
Pelabuhan Alaska 2 2 3 3 10
Alaska Fairbanks 3 2 5
Bates 1 1 2
Universitas Boston 1 1
Bowdoin 3 2 5
colby 1 2 2 5
Colorado 3 3 3 3 12
Dartmouth 3 3 2 3 11
Denver 3 3 3 3 12
Pantai Hijau 1 1
Harvard 1 1 2
Teknologi Michigan 3 3 6
Middlebury 3 3 2 3 11
montana 3 3 2 3 11
New Hampshire 3 3 3 1 10
Michigan Utara 3 3 6
Plymouth 3 3
St.Lawrence 1 1 2
Saing Soklita 2 2
Utah 3 3 3 3 12
Vermont 3 2 3 3 11
Westminster (Utah) 3 3 6
William 1 1 2

Kejuaraan Ski Nasional Pria dan Wanita 2021 Diumumkan

Tempat untuk Kejuaraan Ski Nasional Putra dan Putri 2021 diumumkan pada Selasa, 2 Maret.

Baca lebih lajut

AVCA Mengumumkan Tim Bola Voli Putra Amerika Divisi 3

AVCA Mengumumkan Tim Bola Voli Putra Amerika Divisi 3

Lexington, K. American Volleyball Coaches Association (AVCA) dengan bangga mengumumkan AVCA Men’s Division III All-America ke-16 tahunannya.

Memimpin jalan tahun ini adalah Springfield College, yang mencatat empat pemain bagus digabungkan di tim pertama dan kedua.

Matt Reinsel dari Carthage adalah satu-satunya pemain tahun ini yang memenangkan kemenangan AVCA All-American keempatnya karena dua pemain memenangkan gelar ketiga mereka, Stevens Right Side David Lehman dan Springfield Middle Blocker Kyle Jasuta.

Statistik dan Skor: Statistik Bola Voli Putra DIII | Peringkat nasional saat ini

Pemilihan dilakukan oleh Komite Bola Voli Pria Amerika, Divisi 3, AVCA: Presiden L. Max. Presiden (Carthage), Dan Liberto (Maryman), Scott Stalow (Johnson & Wales), Aldis Berzin (Stevenson), Kell Ellin (North Central), Ray Chunff (Laklin), Kathy Lalai (Sony Polly), Silagis Prech (El) Grup Bill (St. Joseph – Long Island), Dan Miranda (Elmira) dan Ryan Thompson (Wittenberg).

Amerika – Tim Utama

Pemain Institusi Posisi Bertahun-tahun
Austin Prasad Universitas Arcadia M. ប Chu.
Raymond Cascio Usi Santa Cruz M. ប Makan.
Paul Clark Universitas Virginia Selatan Oh Makan.
Kamil Garbowski Universitas Ken M. ប Makan.
Elika Prielle Irizari Paradise $ Universitas Springfield putih Karena itu.
David Lehman * $ Institut Teknologi Stevens S. S Chu.
Dani Martin * Sekolah Teknik Milwaukee L Chu.
Miller Bersih * Sekolah Alkitab Lancaster S. S Chu.
Ratu Peterson! Universitas Juniata S. S Makan.
Nahuel Recabarren Universitas Virginia Selatan Oh Karena itu.
Matt Reinsel * $% Perguruan Tinggi Kartago putih Makan.
celana pendek landon Universitas Stevenson Oh Makan.
Matt Slivinski Perguruan Tinggi Kartago Oh Karena itu.
Nick Smith SUNY New Paltz Oh Makan.

Grup 2: Semua orang Amerika

Pemain Institusi Posisi Bertahun-tahun
Brennen Brandow Universitas Springfield Oh Putih.
Malu! Universitas Ken putih Chu.
Neil Ferraro Universitas New York M. ប Chu.
Matt Grace SUNY New Paltz putih Chu.
Keliza Suta! $ Universitas Springfield M. ប Gr.
Athan Closac Universitas Dominika Oh Chu.
Ratu Chris Sekolah Teknik Milwaukee putih Makan.
Biren Lipton! Perguruan Tinggi Endicott Oh Chu.
Elia Medlock Universitas Benediktin (IL) S. S Chu.
Johan Mussa Robles Universitas Springfield L Chu.
Reno bersih Universitas Stevenson M. ប Karena itu.
Jeremy Torres Universitas Elms Oh Karena itu.
Jovanny Torres Universitas Elms Oh Karena itu.
Ivan Wales! Perguruan Tinggi Kartago S. S Makan.

Menghormati Semua Orang Amerika

Pemain Institusi Posisi Bertahun-tahun
Daniel Anna Universitas Virginia Selatan L Makan.
Jack Bittker Institut Teknologi Stevens Oh Karena itu.
Skyler Kaufman Institut Teknologi Massachusetts M. ប Makan.

Pemain Terbaik Beregu Putra TeamSnap / AVCA Divisi III 2019: Diumumkan pada 25 April di Divisi 3 Bola Voli Pria lespt.org di Union, New Jersey.

AVCA Pendatang Baru Tahun 2019: Brennen Brandow, Springfield, Oh

* – Seleksi Tim Amerika Serikat Amerika, Bagian 3, 2018
! Pemilihan Tim Amerika Amerika, Bagian 2, 2018
^ – Pemilihan Tim Amerika Serikat 2017 Tim Utama Amerika AVAAAAAAAAA
$ – 2017 Amerika Serikat 2nd America Team Selection, 2nd Division, AC EVA
# – Seleksi Tim Amerika Amerika Bagian 3 Amerika 2016
% – Pemilihan Tim Amerika Amerika, Bagian 3, 2016
& – Seleksi Tim Amerika Amerika Bagian 3 Amerika 2015

.

Divisi 3 Bola Voli Putra lespt.org Memilih Braket Kejuaraan

Divisi 3 Bola Voli Putra lespt.org Memilih Braket Kejuaraan

Polisi Indonesia –Komite Bola Voli Putra Divisi Ketiga lespt.org hari ini mengumumkan bahwa ada 14 tim untuk Turnamen Bola Voli Putra Ketiga lespt.org 2019.

Juara: DI Volleyball Density Putra 2019

Sepuluh konferensi telah otomatis lolos ke Kejuaraan 2019. Empat port yang tersisa dicadangkan untuk kandidat Pool B dan dua kandidat Pool C. Grup B terdiri dari individu dan anggota independen yang konferensinya tidak memenuhi persyaratan kualifikasi otomatis. Grup C terdiri dari badan konferensi otomatis yang bukan juara konferensi dan tidak memiliki tim Grup B.

Konferensi gelar otomatis adalah:

Konferensi Olahraga Universitas New York

Barukh (20-10)

Konferensi Bola Voli Kontinental

Virginia Selatan (22-3)

Konferensi Olahraga Hebat San Heast

Ulasan (25-7)

Konferensi Atlantik Tengah

Arkadia (26-10)

Liga Bola Voli Perguruan Tinggi Midwestern

Founton (25-2)

Konferensi Perguruan Tinggi Inggris Baru

Endicott (24-6)

Konferensi Atletik Perguruan Tinggi Utara

Sekolah Teknik Milwaukee (21-7)

Konferensi Olahraga Tenggara

Sumur (27-8)

Konferensi Skyline

St. Joseph (Pulau Panjang) (24-6)

Anda Konferensi Bola Voli

SUNY New Paltz (24-7)

Springfield (26-2) dan UC Santa Cruz (18-16) memasuki lapangan sebagai dua pilihan Grup B. Carthage (23-2) dan Steven Institute of Technology (28-5) adalah dua pilihan Pool C.

Semifinal dan kejuaraan akan disiarkan langsung di lespt.org.com pada hari Jumat dan Sabtu, 26 dan 27 April.

Pada tahun 2018, Springfield memenangkan gelar nasional kelimanya dengan kemenangan 3-0 atas Institut Teknologi Stevens di Pusat Olahraga dan Rekreasi Tarble di Kenosha, Wisconsin.

Statistik dan Skor: Statistik Bola Voli Putra DIII | Peringkat nasional saat ini

Untuk informasi lebih lanjut tentang Bola Voli Putra Bagian 3 2019, silakan kunjungi lespt.org.com

.